А чего будет, если накормить художника, вот просто взять и накормить, талант иссякнет, да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422700)
Спать он ляжет....))))))))))))))Наконец-то поел досыта....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87858)
Уйдёт в запас::))
Верховный Наставник (213183)
Талант не иссякнет, но творить не будет сил...

P.S. "Художник должен быть голодным..." Не знаю кто это сказал, но точно не художник.
Наставник (51321)
НУ НЕЧЕГО БУДЕТ РИСОВАТЬ БУРГЕРЫ С ПЛИМЕНЯМИ...
Верховный Наставник (128038)
Я тебя не пращщу..чебуреки не вписывались в мои планы но такие вкусные были,придётся бегать долго чтобы избавиться от них )
По сути ответа..талантливый человек должен быть всегда голодным.
Хранитель Истины (339819)
Художники, как солдаты всегда голодные!)
Нет..талант не иссякнет я думаю)
Мудрец (20995)
Возле всякого Художника всегда находится "ах-такое-бездуховное-бесталанное-материальное-низменное" существо, которое в силу своей вопиющей бездуховности старательно обеспечивает Таланту регулярную кормёжку и чистую одёжку...))) Так что не переживайте за Таланты - кормленные они, кормленные! ))