Про "пахать" хочу спросить..ваша профессия позволяет вам как-то увеличить до максимума возможный дох

од?
ну вот я понимаю..швея может брать больше заказов, бухгалтер - дополнительные фирмы вести, врач - в частных клиниках дополнительно принимать...
ну ведь это не каждая профессия позволяет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
моя не позволяет)))))
ну где я найду лишнюю старушку???)))))
хотя....можно в часном порядке ходить к бабулям ,помогать по хозяйству,читать с ними,гулять.....можно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Позволяет, однако мне это не по силам
Мудрец (22540)
Моя да , я логист.
КАЖДАЯ ... ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ..
Наставник (32810)
Позволяет, но...
Вот неспроста фраза оборвалась на этом "дох"... Это глубоко символично!))))))
Хранитель Истины (422847)
Чем больше работы, тем выше доход, чем выше доход, тем больше работы....Неограниченно повышать свой доход может то, кто умеет заставить других работать на себя...))))))Я понятно выразилась?...)))))
Просветленный (715203)
Позволяет еще в разы,но мне хватает, как есть)
В принципе да. Можно работать еще в одной котельной или в двух.у нас многие так и делают с суток на сутки скачут и один день себе отсыпной дают.но это не про меня ,мне детей воспитывать надо
Наставник (82065)
Позволяет. Но я не хочу брать дополнительные заказы по шитью.
Наставник (87867)
Могу.
Конкуренты с ногами и руками меня из моей фирмы оторвут
Швея может увеличить доход,только увеличив расценки на заказы,а не колличество заказов.
Чем больше человек работает,тем больше уменьшается производительность.
За другие профессии не знаю.