Мужчины, а Вам важно сколько зарабатывает Ваша женщина?)))))

Вам миллионерш надо?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70027)
Женщина может из миллиардера - сделать миллионера! Лично мне - без разницы - сколько она - зарабатывает - я - не меркантильный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
как я уже выяснил, из ответов женщин на этом сайте, женщина будет клянчить деньги у мужа независимо от того, сколько денег у неё
Наставник (51963)
я почитать))
это важно для меня