Это правда, что некоторые либералы говорят, что череп Николая 2 стоял на столе у Ленина и тот оттуда пил? Стоит ли верить либералам вообще после таких россказней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это совершенно точно не правда!!! а правда то, что он оттуда ЕЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
А подробнее? Кто говорит, где?
Интересно же.
Я от либералов такого не слышал. Более того - впервые это слышу как раз от Вас.
Стоит ли Вам верить после таких россказней?
тебе черепицу надо лечить молодецкий коммуняка.
Хранитель Истины (457725)
Да ладно тебе, лепишь горбатого! )
первый раз слышу эту хрень. От тебя