Все как обычно... нет аналогов в МИРЕ...! Возгордились?

Упс...

p.s. Только никому не рассказывайте, а Прохорову еще и не показывайте.

Навеяно:
***
Прохорову не показывать?
https://qna.center/question/2896185
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76993)
Так эта передача по зарубежным источникам создаётся. И кадры от туда же.

Об этом 28 июня сообщило издание Washington Free B...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Я что-то не понял - это комплимент?
Наставник (43600)
на мыле был мой друг "Тойво". он израильтянин и не молод. он умный прозорливый и мудрый человек, в отличие от тебя. и я его больше всех уважал как человека.а ты упоротый щенок!
Наставник (46298)
Чему нет аналогов и что секретно - не показывают. Соображаешь? Так что, пиши о том что видел, телеканалу. Пусть тебе разъяснения дают по видеоряду из программы.
Хранитель Истины (461956)
Во-во, новости 40-го канала это специально для таких глупых лошков, как ты!