Внимание товарищи! Девочки и мальчики! Ликбез на тему расстрела царской семьи. Начнем с расстрела брата Николая 2 Михаила Александровича. Почему либералы замалчивают эту тему?

Не потому ли, что дело его расстрела было тщательно и подробно изучено и никаких свидетельств причастности к этому расстрелу Ленина и прочих московских большевиков не было найдено?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
вот тебя прет то на ночь глядя...лучше уж лямуры бы крутил...эх ты...кабачоГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а Михаила Александровича похитили из гостиницы и прекрасные чекисты его вместе с Джонсоном, в лесочке у Малой Язовой грохнули.
Чекистики всегда хотели выслужиться перед начальством