Чайник из-за вас вот спалил....поставил на плиту - а воду налить забыл! Кто мне теперь +++

за ремонт чайника заплатит???? Давайте, скидывайтесь. Кто скока может.....Интернет и Ответы до добра не доведут.....чухнулся когда уже палёным запахло....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да не парьтесь, хуже если бы вы электрочайник поставили на плиту))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
из-занас войны идут, а ты про какойто чойник
та кто ж сча на газу воду греет,электрический с вайфаем,поставил приложение и сиди се в инете,сам сигнал подаст,даж если воду старую пора поменять,ну а без воды так не включится.