А почему вы думаете.что ваша дочь захочет родить в 16 лет и мол запрещать нельзя?

А если она скажет "да ну его на куй,пойду на аборт",что заставлять будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ей уже 16 и она девочка)С её понятием к жизни,думаю дай бог в 25 бы родила,хоть успеть внуков побаловать)
У неё на первом плане учеба,Консерватория,карьера.,хотя жених у нас уже есть,ему 21 год и живет он в Питере)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638156)
если врачи скажут,что есть вариант сделать без последствий-пойдём на аборт.но люлей она от меня отхватит...
Хранитель Истины (325784)
Залетела бы в 16-заставляла бы родить.Объясняла бы всё.Но она вон и в 25 рожать не хочет,это хуже.
Хранитель Истины (313386)
ну да, а где один там и два.. и вообще взять себе такое за правило..
нет. у меня не может вырасти такая дура))
Нашей 25, пока ни замуж не хочет, ни детей, похоже..
И в 16 она у нас никак не могла захотеть родить. Воспитание не то. Да и не дура она у нас, понимает что к чему.

Я вот думаю, это как же надо девку воспитывать, чтобы она в 14-16 лет родить захотела? Вообще что ли надо на ребенка своего "забить"?