У вас работает цифровое телевидение эфирное? У нас очень хорошо 20 каналов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393184)
Было 20 каналов цифрового. Сейчас 10 первых по счёту каналов стали показывать плохо, с помехами.....так что не шибко радуйтесь. У нас тоже 20 каналов сначала отличного качества были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работает ,но я пользуюсь IP телевидением или спутниковой шарой
Верховный Наставник (121736)
у меня IP-TV 139 каналов
Верховный Наставник (173518)
Дома у нас кабельное, а на дачу муж приволок какую-то шайтан-машинку. Теперь тоже 20 каналов в отличном качестве смотрим. Главное, что среди них есть "Карусель" - на радость внукам.
Верховный Наставник (109447)
Во!Надо попробовать ,что просто от антенны?
Хранитель Истины (266686)
есть такое...
Наставник (46298)
У меня более 300 каналов, а цифровых - нет.