Что за Живопись, Автор, Где..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115645)
Эта уникальная скульптура "Millais Viewpoint" британского скульптора Timothy Shutter (1954), была создана в 1997, в Садах Родни(Rodney Gardens), в городе ПЕРТ, Шотландия. Здесь панорама...

Скульптор Shutter изобразил в своем произведении одну из известных картину британского художника Джона Эверетта Милле ( John Everett Millais ) (1829-1896) "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ"

Картина написана в 1856 году. На картине изображен сад около дома художника в Аннат Лодж, в Шотландии, а собирающие листья для сожжения это Элис, сестра жены художника Эффи (которая изображена в центре), и их подруга. По словам Милле, у него никогда не было таких послушных моделей. Когда в них не было необходимости, они сидели на кухне, помогая чистить картофель или посматривая на дверь, или часами тихо сидели, смотря в огонь в абсолютном бездействии и полной невозмутимости.

Скульптура представляет, как бы срезанные углы, рамки картины "Осенние листья", которые говорят о бессмертии картины, и о памяти жены художника Эффи.
Если смотреть сквозь скульптуру , вдаль, можно увидеть. через реку Тэй, церковь Святого Матвея (St. Matthews Church)

Церковь St Matthews построена на Tay Street,, архитектором John Honeyman , в 1869 - 1871 г.г. В стиле викторианской готики.

О скульптуре...
здесь тоже...
О скульпторе...
Сады Родни...
О художнике...
О картине...
О церкви...
http://scottish-prints.com/perth07.htm
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D...