Как Вы относитесь к тем, кто носит такие шорты?)

Я таких сегодня до фига видела, фигура вроде и позволяет им, но всё равно, стрёмно так ходить)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (34982)
Мне нра...но только не на улицу...а перед парнем...мужем...можно похварсить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня наподобие были в 1994 .до сих пор живые лежат)
Верховный Наставник (142162)
шорты-завлекалочки.... уж ничего тут не поделаешь.....
Наставник (81460)
ну если позволяет. Значит можно..
Верховный Наставник (221406)
Весьма положительно: )
Наставник (93018)
Летом на море нормально, но в городе нет...
я на даче такие ношу
первая девка на деревне
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
пошло
привет!
Просветленный (713431)
Так мне не нравится. По Москве так негигиенично просто. Шорты называются "мечта маньяка" или "мечта гастарбайтера". а у себя на даче перед любимым мужчиной может и можно задом повертеть в таких шортах
тоже такие хочу, но мне моя фигура не позволяет
Верховный Наставник (163148)
Особливо висящие сопли и веревки впечатляют.
Я в таких в Чечню поеду))))
Хранитель Истины (372227)
Если фигура позволяет, пусть ходят, ток по пляжам желательно, на природу там, но не в центр города, коробит почему-то))
Сама кстати такие никогда не носила, только юбочки коротенькие, не оголяющие ползада)))
Видела один раз мамашку в соснах, где все с детьми гуляют, мужа с ребёнком ждала, вот в таких шортиках)))
ребёнок маленький, не наклониться, ничего толком, муж на машине подъехал, правда быстро уехали))
Я в таких по дому хожу...
Отрезала джинсы сына... повысмыкивала нитки... потерла наждачкой... стильненько так получилось...
Планирую взять их с собой на море... )
К себе отношусь замечательно..
Я бы и на море такие не носила...идти рядом с любимым мужем и понимать,что проходящие мимо мужики думают при этом "ябывдул"...это противно....
Верховный Наставник (238533)
Дурочки!!! Пошло и противно полжопы наружу, даже если фигура позволяет!)
сегодня тоже много видела в таких шортах . мне все равно , пусть ходят , а мужикам на улице приятно вроде как , разглядывали )))