От пива польза какая то есть? Вы какое больше потребляете, темное или светлое? вкус у него одинаковый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
Только вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разный вкус
светлое... иногда хочеца чево-та, выпьешь пива и вроде нормально...
Верховный Наставник (127565)
Жидкий хлеб..Пью Efes pilsen....
Хранитель Истины (345295)
Крепость разная, вкус тож..
Привыкаешь к определенному сорту.. )
Наставник (72624)
Пиво состоит из 4 компонентов..солод, хмель, пивные дрожжи и вода.

делай те вывод... как оно может быть разное... береги те почки
Хранитель Истины (461468)
Мне нравятся тёмные сорта с запахом хлеба, Старый мельник, Велкопоповицкий козел и Портер, это тоже тёмное и крепкое пиво.
Польза какая, утоляет жажду, снимает стресс, сопутствует общению старых друзей...
Светлое ,пью только три сорта пива Ховброй,Шпатен и Хакер Пшор келлер бир ,могу закрытыми глазами их отличить друг от дружки