Если из всех заповедей...Какая из них для вас самая трудновыполнимая ?)*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Не прелюбодействуй.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35790)
не возжелай жену брата своего ))))
Верховный Наставник (207164)
Первая естественно,этот маразм невозможен для здорового человека
Верховный Наставник (121736)
не убий так и хочется кого нить грохнуть
Практически все, но первая - в особенности
Наставник (31216)
Не прелюбодействуй больше 30 лет живу с мужем не венчаная)))))))
Не прелюбодействуй!
Ибо ваша сестра прилагает к тому максимум усилий.
Пример из жизни. Лето, жара, все дамы ходят почти в чём мать родила...в обед залетаю в библиотеку на заводе...хватаю подшивку "За рулём" и сажусь за стол, почитать...подходит библиотекарша молодая, сиськастая, спрашивает, мол, что ты тут читаешь, подходит ко мне, наклоняется и наваливается своей роскошной грудью 4 размера мне на спину, заглядывая через плечо в подшивку.
Это, по-вашему, что такое?
Это изуверство!!!
Хранитель Истины (307759)
короче не блудить по женщинам
Хранитель Истины (444580)
Если ликвидировать разруху в своей голове, то все заповеди становятся выполнимыми.
Не жри после 18..
Верховный Наставник (126227)
Каждому свое