Чем камуфлируете чёткое понимание того, что помочь уже ничем нельзя, чтобы хотя бы приличия соблюсти?

Поясню. На ваших глазах происходит трагедия. Жизнь человека рушится. его же собственными руками. Вы понимаете, что помочь здесь уже ничем нельзя - опыт подсказывает, причём чрезывачайно горький опыт. Тот же опыт говорит ,что возможны чудеса, когда сам человек справляется со своими проблемами. Вы не можете позволить себе быть равнодушным и из милосердия играете роль. Какую?
Дополнен 7 лет назад
чрезвычайно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54923)
Не знаю, Гал. Все, что делаем в таких случаях - враньё. Можно сказать "держись и я всегда рядом"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Рассказываю бодрые истории-были
и делаю вид, что всё не так страшно,
как кажется...