Mia
Верховный Наставник (228059)

Чему Вы всегда готовы сказать "нет"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62171)
Войну..наркотику,,и алкоголизм,у
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Наркотикам! И сектантам религиозным.
Верховный Наставник (248692)
Религиозному фанатизму. Особенно в мусульманском варианте. Ну и наркотикам, ясен пень.
Просветленный (723307)
- Ну, всему ты меня научил, - сказал Майкл. - Осталось последнее - как говорить людям "нет".

- Людям, которых ты любишь, - ответил дон Корлеоне, - не надо говорить "нет". Во всяком случае часто. Если же тебе надо сказать им "нет", то пусть для них это звучит, как "да".
Всем скопом нападать на кого-то или гнобить того, кто слабее - это не по мне. Да и многое другое, ради чего надо поступиться совестью.
Наставник (73206)
Наркотикам,курению и алкоголю.