Вам нравится Меладзе? Мне одна песня Оттепель и еще пару про девушек из высшего общества , вот дурь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77609)
Нет, не нравится - как и его песни. Все песни на один мотив, нытьё какое-то, а не песни((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
конечно
у него хорошие песни
на фоне белок-стрелок и поющих трусов
Это лучше

У него одна песня хорошая которая мне нравилась

Человек он хороший,честный.Но песни его,все ОДИНАКОВЫЕ
Мудрец (20246)
Нет, однообразная музыка, нудные песни, неинтересный жанр
Наставник (89040)
Раннее творчество. Да, нравилось. Сэра, скажем. Сейчас мне скорее ближе Агутин
да нудит все на один мотив
и получается не понравилась одна песня-значит не нравятся все
Наставник (43360)
Валерий вроде ничего, а вот его брат - Константин - ещё тот овощ...
Мудрец (22517)
Мне нравится его тембр голоса. А дурью я бы назвала песню "у параллельные, как вы достали меня". Че вообще поет?
Наставник (56560)
"Оттепель" нравится, и песня и фильм - приятнаая мелодия и Паулинка неплохо спела, Бондарчук её приметил и женился..)).