Хочу купить себе мужской браслет на руку, стальной или кожаный. Какой браслет лучше подойдет мужчине?

Спасибо всем!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
кожаный постильнее будет
) дело вкуса. серебро считается полезным для здоровья. есть энергетические браслеты, со смыслом и т. д. металл тоже красиво. силиконовые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стальной привыкай по тихой к стальным браслетам
Хранитель Истины (284009)
Золотой. Или серебряный, если золото не любишь.
резиновый шобы без дитеф
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Стальной.. Кожаный воняет от пота.. )
Хранитель Истины (259114)
каучук с золотыми или серебряными вставками,
сейчас найду и скину вид, носибельны и недорогие, моются и не окисляются.
чем проще, тем лучше.

Хранитель Истины (457756)
Бери с Алиэкспресс вместе с часами- скелетами:http://ru.aliexpress.com/item/WINNER-Relojes-Watch...