Стринги это конечно... это актуально ага. Но мне интересно: В ЧЕМ вы встречали Новый Год, когда вам было 18 лет?)))+

я тут нашла фото черно-белое, где мне 18 и Новый Год))))
Дополнен 7 лет назад
ПОКАЗАТЬ сможете?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
фото в цифре нет, так что Новый Год я встречала за станком)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в джинсах леви страусс 501 модель, я за них два месяца в стройотряде впахивал))))
в мамкином длинном платье!)))))
вроде новый год))))
все убираю)))ахах
Хранитель Истины (281792)
в военной форме
в 90-е годы дома не отапливались , электрические печки не особо справлялись . так что в свитере , как сейчас помню .
как то так

я не помню,сколько лет прошло))
Но думаю в этом,тогда оно у меня выходное было
Хранитель Истины (372268)
Неее, долго искать, потом сюда...вот из имеющегося в быстром доступе
Тут я не на новый год и мне не 18, а 17 лет)

Наставник (59465)
не пятнадцать....а 22...но тоже давно)))

спала я в НГ в мои 18
а вот в 19...не спала ..))))
ФОТОК НЕТ!!!)))
Верховный Наставник (176563)

Хранитель Истины (325784)
Не помню.)Помню,что ОДНА. Я в общаге жила.Все по домам разъехались,а мне далеко было ехать.
Купила бутылку "Арбатского" красного,сделала винегрет,курицу. ..Бутеры с икрой и колбасой с/к... и смотрела телек.)
Хранитель Истины (408111)
Не помню в чём) Но тогда я носила мини, что наклониться было нельзя)))
Хранитель Истины (321074)
Фоток нет, в чем была, не помню, но это был самый отвязный новый год в моей жизни
Мы с подругой и сколько-то там парней, мне совершенно до этого времени незнакомых, причем в течение ночи одни уходили, другие приходили. Было очень весело, особенно хозяину квартиры. Думаю, он неделю там ср.ач потом разгребал
Вот уж чего не помню, того не помню))) у меня, кажется, вообще никаких фот нет того периода. Ни одной.