Есть какой-нибудь известный фильм, который вы не смотрели?

Я, например, Дневной и Ночной дозоры.....первое, что пришло в голову)))) но далеко не единственное! И не страдаю от этого))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Полно таких фильмов))
Список Шиндлера
Побег из Шоушенка
Крестный отец
Властелин колец, Звездные войны, Пираты Карибского моря, что-то там по Гарри Поттера....
и т.д. и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Глубокая глотка
Мудрец (22540)
Унесенные ветром , и не собираюсь
Хранитель Истины (270420)
Властелин колец, Звёздные войны, Аватар...
Верховный Наставник (108014)
Я эти тоже не смотрел. Так-же ни разу не смотрел - "Собачье сердце", понятия не имею о чём "Мастер и Маргарита".
Хранитель Истины (372516)
Ага, где Дикаприо куда то долго и нудно ползёт)))
Привеееет!))