Опиши свой кошелек, портмоне, или то изделие, в котором содержишь деньги, карточки и прочую подобную

... подобную приблуду? Какое это изделие, каким образом и чем упакован, то есть много ли бумажных денег, железных, карточек, квитков разных об потраченном - ценников, записок, да есть ли фотки......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205348)
Не люблю таскать с собой всякие лопатники, особенно летом, так и валяются невостребованными. А сейчас когда есть банковские карточки тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
да вот изводил себя вчера, экономил, пока не понял, что денег должно быть при себе бесконечное количество с этими женщинами. а у меня ваще не кошелек, а кошелек-блокнот бывший. блокнот удалил я давно. просто кошелек, петек. пластика много. нефть девать некуда же
я долго обходилась без кошелька. а потом зарегистрировалась на али и заказала себе лишь бы что-то заказать)))
мне нра, я довольна)) правда, иногда все же деньги вытаскиваю и без кошелька иду))

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Brand-Wallet-Fo...

который светлый и с Эйфелем - это мой)))
та чё описывать,проще показать. прад када жарко в авто оставляю.а так практически всё с собой.

Наставник (33415)
Карман обычный.Но это не правильно Слав,очень)
Верховный Наставник (105901)
Не люблю "лопатники". Не люблю, когда
они оттопыривают карман. Для того, что-
бы иметь при себе несколько тысяч нала
и пластиковые карты, мне хватает отдель-
ной пластиковой обложки паспорта. Оста-
льной хлам - в барсетке.
Денег там нет, есть билеты банка россии
Гроссмейстер (9226)
Обычный карман
Мудрец (22517)
А чего его описывать? Кошелек как кошелек. С отделениями для пластиковых карточек, внутри отделение на молнии для мелочи. От чеков стараюсь избавляться. Фоток нет.
Гроссмейстер (5778)
У меня есть три кошелька: с розами, с бабочками, и спортивный. Но расплачиваюсь везде кредиткой, а какой-то из этих беру только если иду на свидание
Наставник (51980)
Обхожусь без кошелька. По-моему - так безопаснее - в кармане под носом и не оттопыривается