Какая позиция вернее: вкладываться в детей или в мужа (ситуация - муж не отец ребенка), если дети

взрослые?
Или ТОЛЬКО в себя?
Вот из этих трех крайностей, какая меньшее зло?
Дополнен 7 лет назад
я не о себе - мужа у меня нет....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Меньшее зло -в себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Простите, а зачем такой муж в которого нужно вкладываться? Вернее как можно любить оное?
Хранитель Истины (284009)
Я? Вкладываться в мужчину? КХХХХХХХХХХХХ)))) А накуя?)))
Верховный Наставник (207164)
ничего не поняла...Взрослые дети, которых нужно обеспечивать и муж- трутень . которого нужно содержать? даже не знаю что из того счастья выбрать. Котенка подбери напомойке
Хранитель Истины (344826)

Вкладываться с мужем надо в детей пока они малы, потом урожай