Так..Навеяло... А сколько КРАСИВЫХ женщин было, как ведьмы, сожжены в средневековье в Европах...??? Глядя на современных Фемин, думаю, что всех... И понимая гейропейцев,---Лучше с мужиком, чем с особью женского пола...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно! В испанских фильмах часто можно красавиц увидеть. Хотя лично мне это не мешает оставаться геем.
Хранитель Истины (284009)
Само моё существование уже доказывает то, что христианство не наша вера, а навязанная. Всех зеленоглазых и красивых ведьмами считали и сжигали. Однако мои бабки по маминой линии все очень красивыми были и зеленглазками и их никто не спалил. Мама моя в итоге, красивая и зеленоглазая. Ну и я тоже, правда цвет глаз не зелёный. И вообще, не было на Руси такого идиотизма, поэтому русские женщины самые красивые.
Наставник (91384)
Утверждение о якобы массовом сожжении красивых женщин в Европе,это стереотип навязанный литературой и кинематографом.
Ученик (112)
На самом деле сжигали страшных и больных на голову. Вроде современных феминисток.