Вопрос требует серьезных ответов. Спор у нас. Может ли мужик т р а х ать бывшую жену, и может ли баба т р а х аться со своим бывшим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Ну возвращаемся же мы к давно прочитанным книгам. И перечитываем их. Наше качество, как личности, меняется с течением времени и что то новое находишь в книге. которую давно прочёл. Почему бы и нет. Всё зависит от книги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
для меня ,однозначно,-НЕТ !!!
привет ))
Верховный Наставник (112947)
Ну а чо нет то?..., коли такое обоюдное желание возникает...
Верховный Наставник (233720)
и смысл тогда был расходиться? мне не понять
Хранитель Истины (419186)
не только могут ,но и делают так некоторые,
хотя..для меня это..странно))

Привет!))
Хранитель Истины (345648)
это их личное дело. было бы чем и в куда.
Хранитель Истины (299495)
может и даже очень может.
В моем окружении было много таких разведеных пар которые иногда, сходившись, сношались, не более того. Житие вместе им претило.
Даже попадались такие. которые в силу квартирных неурядиц, продолжали жить в одной квартире, разведены, ругаются нещадно, а иногда и ебутся по памяти о прошлой любви.