тёть, признайся честно, ты любишь почесать спину о дверной косяк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
У мИня для этих целей муж есть, почесать спинку входит в его прямые обязанности. Он шутит иногда по поводу того, кто мне чешет спинку на работе ) Но на работе она почему то совсем не чешется.
Плинтусик, рада приветствовать !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только так и чешу
Хранитель Истины (334474)
Да и длинным ножом дотянуться до лопатки не слабо.
Верховный Наставник (109433)
У меня спина не чешется
Я моюсь
Верховный Наставник (142162)
... судя по вмятинам на моём дверном косяке -- да!!!!!
Верховный Наставник (111345)
А мужчинО для чего?))))))
Спасиб конечно, но я пока ещё могу руки в замок за спиной сложить)