Типа "АУ".. Вы где тут все?) Впадаем в детство!

Какие песенки из каких мультиков любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16311)
1) В Короле Льве вообще неплохой саундтрек, но эта наиболее позитивная )

2) Алладин

3)Винни Пух

4)

5) иии: )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5785)
с 50 секунды
Мудрец (22596)
Здрасти)) тута где то все)
Советник (3906)
Не поверишь у меня тут была идея, задать такой же вопрос...что-то я в последние дни всех пугаю..одной фразочкой..."От винта"
Вот сие творение, и главное откуда всплыло-то...лет 8 я точно этот мульт не смотрела...

А если серьезно, то я не помню песни из мультков...наши(сделанные еще в СССР) я почти не смотрела, графика не нравилась...
Верховный Наставник (173518)

Обожаю!
Наставник (57856)

Мудрец (13192)
ахаха)) а мне провели кабель интырнет 8 мегабит)) завидуй панятно)))
Гроссмейстер (5210)
Всегда Рада впасть в детство!

Добрый вечер!)))

Amy Lee - Sally's Song из м/ф Тима Бёртона "Кошмар перед Рождеством"
:)
.
Магистр (1415)