В Италии суд разрешил мужчине платить алименты бывшей жене пиццей. А вы бы чем могли? ))

Как пишет Il Gazzettino, мужчина, который работает пиццайоло, не в состоянии оплатить алименты, составляющие 300 в месяц. Поэтому взамен денег он предложил бывшей жене пиццу. Однако бывшая супруга не приняла предложение и обратилась в суд. К недовольству женщины суд оправдал действия пиццайоло и разрешил заменить денежные выплаты пиццей.
https://russian.rt.com/article/305048-v-italii-sud...
Алименты 300 евро в месяц - знак евро не скопировался.
Дополнен 7 лет назад
Я бы предложила пришивание пуговиц и глажку белья.
А с него услуги таксиста. Пусть бы возил, а то ему всегда лень.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Могу использованной бумагой - у меня её пуды!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такой фрукт пи....лина называется вот ими бы и платил бы
Верховный Наставник (127565)
Отлично ! )) Я бы мегабайтами платил.. )) А знак евро,проще простого.. Переходим на английский расклад клавы и при зажатой клавиши ALT на нумераторе набираем 0128.. Итого .. )) Что за х.ерня.. HTML этого сайта вообще в хлам.. ))
Вишь как отвечают , настругать настругают...никакой ответственности)))
300 пиццой это дафига
Просветленный (594344)
Круто!!!!