Чашкой надуло - сколько лет вашей самой любимой одежде, которую носите до сих пор ?

ХЗ, как называется -тениска или футболка - с воротником короче, 25 лет назад в Гётеборге(Швеция) покупал)))
Одной из кожанок 15 лет)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6831)
Джинсы. Бывшие когда-то голубыми, сейчас не определенно-белого цвета из-за постоянных стирок, фирмы "МОТОР"(английскими буквами). *атой фирмы, кстати. Первые джинсы, которые я сам смог себе купить. На втором курсе за 460 рублей, при стипендии в 600рэ. Джинсы, которые я забирал с помойки,куда их вынесла одна леди, которую я по неосторожности пустил на ПМЖ в свой дом ). Впрочем,эти джинсы, пережили не одну леди, пытавшуюся сделать из меня человека )
9 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
14)))
Привет,Вов)
Наставник (83294)
Года три. кожан подарил.
У меня носки есть Житомерские, их ещё дед в 50х носил.я донашиваю!!!
Наставник (79931)
Джинсухе 19 лет, косухе лет 25. Шляпе - 10.
Верховный Наставник (187756)
Куртке кожаной - 15, джинсам - 15.
...некоторой больше двадцати...)