Кто автор картин? Что можно рассказать о нём?

...Буду благодарна, если увижу в ответе и другие картины этого автора.)

Добрый вечер всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (185023)
Черно-белый фотореализм Франко Клуна

Автопортрет.

Франко Клун не имеет четких предпочтений жанра рисунка. Среди его работ можно найти много портретов знаменитостей и животных, а также достаточное количество пейзажей. Франко никогда не обучался рисованию и все, что вы можете видеть — его самостоятельный опыт. Автор предпочитает любым другим видам изобразительного искусства, именно рисование графитом.

«В этом году я праздную свой полувековой юбилей. Если правда, что картина может сказать больше, чем тысяча слов, то я — это то, что вы видите. Картина говорит, что я люблю рисовать и я люблю карандаш. У меня всегда были подавляющие страсти, и рисунок одна из них. В течение долгого времени я не занимался рисованием, чтобы посвятить свободное время другим вещам, но три года назад я вернулся. К сожалению, я не изучал рисование, и все, что я знаю сейчас, я узнал методом проб и ошибок и из чтения различных руководств по изобразительному искусству.»

Работы художника