Песков сказал, что они воссоздают Российскую Империю. Скоро опять появятся босоногие рабочие и 14-летние про ститутки?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
В том и юеда РОссии, что жили в ней всегда 2 народа. Одни в Баден-Баден отдыхать ездили, а другие в темноте и неграмотности лаптем щи хлебали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Пусть купит себе лес и заблудится в нем )
так.. про *ток по-подробнее.. А щас нету что лЕ?
А на Украине и западе их нет?))
Да что ж вы всё пытаетесь унизить Россию,хреново,вперед, перед вами все дороги открыты)
Хранитель Истины (305464)
Ну слава богу!
Теперь и аляску вернут, пшеков обратно к ногтю, финляндское княжество, Босфор, Гавайи, майами...
Наставник (92048)
Мне абсолютно побоку чего там воссоздаёт Песков,но к чему эти прохеровские методы агитпрома. Надергать фото и подводить под них свою идеологию.На твои четыре ""ужасных"" снимка можно с таким же успехом привести в пример снимки позитивные.

ЗЫ Как доказательства своей правоты,все эти дешевые манипуляции выглядят откровенно слабо.
А это *тки америки. Отличное фото, правда?

ПЫСЫ
На место прохерова метишь?))))