Что спрятал в центре пустыни Калахари отважный партизан Хаим Циперович?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225663)
Письмо запорожцев к турецкому султану, которое перехватили храбрые бурундийские спецагенты (имен не называю по понятным причинам)
Доброе утро, Лёшэ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Свою "отважную" ж о п у
Хранитель Истины (496981)
Колобка !!!

Верховный Наставник (179223)
Во-первых,не в Калахари,а в Арава...А во-вторых-чего-ж ты,блин,такой любопытный-то,чего спрятал,чего спрятал??? Чего надо,того и спрятал,тебя не спросил...))) Нашёл тоже "Что?Где?Когда?"
Жму лапу,твой Хаим Циперович!!!