Смотрю тут водочка, шашлыки...)) А что еще интересует вас этой весной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
у меня семена брокколи проклюнулись))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Надеюсь, накачать пресс
Мудрец (17639)
Куртуазные маньеристки 18-ти годов - только гдеж их раздобыть?)
Верховный Наставник (140317)
Крышу погреба перекрыть, дом покрасить, забор поставить,посадить растения -на весну. Ну, и на лето: отдать деток в сад и выйти на работу
Учёба сына во все времена года интересовала, отношения с супругом, рабочие моменты
Наставник (87879)
Новый гардеробчик
Прошманала свой шкаф.Скоро лето.Надеть нечего.многие вещи стали....большими::))
Наставник (25175)
Белокрылые ангелочки интересуют))) А что?)))))
Мудрец (22314)
Дача интересует) Вот сейчас мужа туда отправила - повез новый диван, буфет, материалы для ремонта и всякую хрень в гараж...
А сама здесь отдыхаю..)
Съезд хочу ССД организовать.. Ты как?)))
Хочу на рыбалку
Наставник (51321)
Ну шашлычок.... виски и сырок со плесенью ...
А еще мне нужно мирное небо над головой..
Не водочка, а коньячок. Гардероб меня интересует.