Привет,ВСЕМ! Близится лето-надо быть аккуратнее-отдыхая на воде! У нас скока раз бывало-смотришь-стоит лодка,а,человека-ну,нету! Бывает-или на топляк налетит на скорости или ветер лодку перевернет... Будте аккуратней-на воде отдыхая! Спасательные жилеты о

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Байкал, Ангара, Енисей.. что же так все у вас сурово, поди еще и люди-моржи бывают
Вот на нашей местной Конго гораздо спокойнее апстанофка

я здоровалась!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405792)
Спасибо большое! Я не купаюсь уже лет тридцать)))
Наставник (95613)
Муж спасал детей на море. А я - только девочку-подростка в бассейне.
Да, надо быть всем аккуратными.
Просветленный (638194)
совершенно верно. спасибо.