Ну и поделом вам, лошары! +

Украинские власти кидают ветеранов АТО и забирают причитавшиеся им земли себе. Об этом говорится в расследовании программы Следствие. Инфо.

Так, вместо героев АТО, заветные десять соток земли на берегу Черного моря в Николаевской области получили судьи, прокуроры, шишки Нацгвардии и местные чиновники. Ветеранам же предложили поселиться неподалеку в карьере.

Этот участок получили прокурорские все и все руководство областное, все начальство, судьи. Нам предложили за дорогой, метров 20-30 от дороги участки, но там проблема в том, что раньше добывали песок, там карьер и болота, жалуется журналистам участник АТО, житель села Рыбаковка Николаевской области, Александр Расько.

При этом, некоторым военным выделили участки в другом прибрежном районе. Однако, и они по факту оказались заняты: Десять участков нам выделили в декабре для участников АТО, 10 человек должны были получить, но после проверки оказалось, что они все уже приватизированы. А приватизировали ее за десять дней до этого, говорится в сюжете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39872)
Два на два им дадут. И то платно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
сам ты..)))))