Ну все...нас решили взять на пушку?...или на мушку от пушки?

Мааа....чо творица...я фшоки
Пентагон работает над созданием нового типа оружия, с помощью которого США планируют сдерживать Россию и Китай, пишет The Wall Street Journal. По информации издания, речь идет о рельсотроне электромагнитной рельсовой пушке ER (Electromagnetic Railgun).
тут продолжение https://news.mail.ru/politics/25935457/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас есть подмога-юнармия

Военно-патриотическое движение Юнармия было создано 5 апреля 2016 года.
Его старт по всей России намечен на 1 сентября. Структура Юнармии привязана
к местам дислокации воинских частей, военно-учебных заведений, инфраструктуры
ДОСААФ, а также ЦСКА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это куйня а вот то что пенсию до 65 лет подняли ..это уже песец
не засирай себе блондинистую головку

здравствуй бруничка!
Наставник (54686)
успокойся : шапками ( рейтузами) закидаем
Верховный Наставник (136026)
во вам всем смешно..((
Приветик!) Надо присмотреться, что это такое. Правда, несколько забавляет то, что - "защита Балтии от России")