Интересно как он пугать собрался - напялит на голову простыню и по ночам вдоль границы бегать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289297)
Не обязательно бегать. Достаточно пограничников снабжать на ночь погремушками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Ну во-первых, это не его личная мысль. Сам без разрешения чихнуть не может.
А во-вторых, и главное, все эти мысли рождаются в головах уже запуганных. В силу своей подлой сущности нарисуют в больном мозгу угрозы и мечутся, громко сруцца от страха, опы наизнанку, и верхом и низом, и уже не знают что бы еще извратить
Сильных не запугать и сами никого не запугивают