Если бы вдруг, ваши родители, попросили вас оправить их в санаторий для пожилых(ну или дом престарелых) называйте как хотите, аргументируя это тем, что у вас не хватает времени для полноценного общения с ними, что вы раз в неделю забегаете к ним чисто про

чисто продукты и лекарства завести.....что бы вы сказали в свое оправдание и какие аргументы привели бы против...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44776)
я бы не стала уговаривать их передумать. сделала бы вид, что согласна и начинаю собирать документы. они бы сами через пару дней передумали.
вообще то найти хорошую компанию в таких учреждениях - редкость. условия для проживания, чаще всего, теперь нормальные. но они будут очень раздражать пожилых людей со своими привычками.
родители у меня еще работают, но в свое время я жила с парализованной прабабушкой. беспомощным людям часто нравится создавать проблемы специально, чтобы привлечь к себе внимание.
раз в неделю, если человек может сам о себе позаботится, это нормально. а если не может, то и каждый день - это мало. нужно кому то жить рядом. или к себе перевозить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831383)
Раз в неделю то я успеваю к ним забегать с деньгами)
Мало, конешно, но хоть как-то)
Верховный Наставник (136026)
я НЕ гад!