чото воды с утра хочется очень сильно... у вас таг бывает ?... с утром вас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
я с детства водохлебка и много пью обычной воды ) и утром, и днем, и вечером ))) вот такая потребность у моего организма ) Доброго утречка! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Всегда хочется. Всю жизнь так, с детства рядом с кроватью воду ставлю, пить хочу. Сушняк под утро и не надо про алкоголь, не из-за него. Просто пить хочу воды утром.
в пьянстве замечен не был,но по утрам пил холодную воду
Хранитель Истины (422027)
С ДОБРЫМ однако!...))))))