Если ваш знакомый не имеющий машины вдруг захочет приобрести дачу рядом с вашей, для вас будет больше плюсов или минусов ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
плюсов больше - ведь именно он и купит у меня мою машину, когда она мне надоест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне всё равно. Его проблемы, как он туда ездить будет. Возить не буду, так в лоб и скажу.
Просветленный (836008)
Паузы делай с вопросами) Нельзя так всё подряд штырить)

У нас Мишка весь отдел домой возит с работы, хотя у всех тачки есть)
Просто подсели на него)
Мне всё равно.