Ученик (105)

как убрать черный монитор?

Я устанавливаю на рабочем столе картинку, а через несколько минут, она исчезает. Остается черный монитор и значки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Просто нажми на Enter...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
У тебя ,по ходу, еще надпись вылазит "Ваша копия........не является....". Из за этого. если ОС регулярно обновляется, бесполезно.
Магистр (1987)
Windows XP:
1.Запускаешь редактор реестра, это - (Пуск - Выполнить - regedit - Enter)
2.Дальше находишь раздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
3.После этого удаляешь весь раздел WgaLogon (сомневающиеся могут предварительно сделать копию этого раздела)
4.Делаешь перезагрузку системы

После перезагрузки сообщение о проверке подленности исчезнет.

Windows 7

1.убираешь с помощью программы RemoveWAT21 .
2.Убираете старую активацию
3.Активируете заново
4.И убираете навсегда проверку на подлинность
Наставник (72720)
Не надо воровать. Или воровать надо с умом.