А вы бы так же среагировали как и этот украинский журналист в отношении Ковтуна? по моему он

правильно среагировал...нефиг угрожать!)

http://www.vrn.kp.ru/daily/26534/3551767/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306110)
Нормальный мужской поступок - а прошка. как баба в ообморок упал и ужасом назвал - впрочем. чему удивляться - пипипи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я бы уже давно ему Е б л и щ е расколотил....
Хранитель Истины (259114)
щас диванные фантазеры зажгут...
Магистр (2286)
Боже, какое позорище...

Россия стала посмешищем для всего мира
Я уже писал шо за один намёк в сторону моего сына это чмо через пару сек. было бы дважды трупом.

Привет Кузьмич!
Верховный Наставник (124954)
Я этому хохлодауну, за такие слова про своего сына - мозги вынес...
Наставник (86346)
это была угроза. явная
Хранитель Истины (461034)
Получил пи*ды вполне заслуженно... Я бы тоже порвал за угрозу моим близким!
Хочу заметить, что въехал ему самый настоящий украинец...
Верховный Наставник (146321)

Специалист (992)
тряпка кот ударил любителя новорисии. причем тут украина?
Верховный Наставник (159595)
лехко отделался залу-упа
Правильно, не правильно, Кузьмич?! Но это не по дипломатически и недопустимо в международном праве!!! В дипломатии и в международном отношении и в СМИ рукопрекладство недопустимо и не важно что говорил собеседник!!!!! Просто это недопустимо в международном праве -после рукопрекладство человек имеет право быть исключён из общественности и лысый хам имеет право подать на ведущего в суд, так-как ведущий не имеет право заниматься рукопрекладством, даже если он и прав!!!!!

Это Вам не подворотни, дворы и квартиры, а общественное СМИ и тут надо соблюдать дистанцию в спорном вопросе -журналист рискует за рукопрекладство быть судим в Гаагском международном суде, так-как такие рукопрекладство не допустимо в международном праве -надо уметь держать себя в руках, а уж потом в домашном обстановках и морду бить, но никак не на телевидении, в дипломатии и в переговорах допускать рукопрекладство!!!!!