Трудно признаться в любви, если тебе об этом не говорили???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67349)
Я признавалась в любви безответно, но мне тогда казалось, что моей любви на двоих с лихвой хватит и было легко, я ошибалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сдуру - много чего бывает
Наставник (64807)
об чем об этом? странная формулировка
Хранитель Истины (437413)
Какой то заумный вопрос,иль совсем тупой....нихрена не понял...
Наставник (84296)
я так девок пугаю. признался - и побежали в рассыпную. делюсь идеями как отшивать
Наставник (82329)
Я признАюсь)) Пофиг, говорили мне или нет) Другой вопрос - если моё признание может Навредить как-то тому, кому хочу признаться..) Тогда промолчу)