У нас резко жара наступила..а у вас что с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тоже самое в Москве!!! Некоторое время было дождливо, а сейчас жара и солнце светиться!!!!!

Сейчас в Москве +20 и +23 градусов, ветров нет и душно очень -скорее-бы на море махнуть!!!!! (29.05.2016)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Духота и жара второй день
Жара
Наставник (39278)
Было под 30.вчера/сегодня тучи,холодновато..но всё равно лето.Так гребануло во Франции молнией,сегодня в Германии,гроза сложная.может в Питер придти
Верховный Наставник (101099)
Плин...в соответствии с законом Ломоносова - Лавуазье...где чего внезапно привалило...в другом месте так же внезапно отвалило...с +30...до +12 у нас понизилось.....
Наставник (96727)
после 26 позавчера +17 похолодало
Хранитель Истины (306738)
У нас жары никогда не бывает - очень редко было очень тепло позавчера - +20!! для нас это жара! а сегодня утром было +7!! и весь день холодина! - вот какие тут огурцы и кабачки нафиг! и прогноз вперед смотрела - весь июнь не больше +20.
Хранитель Истины (462304)
У нас дубак, 13 град. за бортом...
Верховный Наставник (111963)
вот видишь,
а я давно предупреждал тебя:
"Путин до добра Россию не доведёт"
и вот пожалуйста - жара.
Верховный Наставник (230555)
Дождик начался вечером с грозой и молниями. Одна молния долбанула в подстанцию и половина Ростова осталась без света , только включили в час ночи ))
Резко похолодало.