Вот нафига оно мне надо? эти кабачки! вот трудно что ли в магазе купить? Что движет чумачечными огор

одниками - как я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В магазине и дурак купит. Мы не ищем легких путей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
свои кабачки вкусней.
Инстинкт, Маришка )))))
Просветленный (586801)
Не, ну они же неприхотливы и сами растут.
Причем не успеваешь даже собрать мелких, как приезжаешь, а там - дирижабли!
Верховный Наставник (230103)
Действительно, самый дешёвый овощ на базаре ))) Лучше болгарский перец выращивать, он вкусный в любом виде !
Просветленный (509683)
Дорого - в магазине
Наставник (79574)
целитесь

душа в тело и тело в душу

и Вы к низу и основа - Вам

равновесие
Верховный Наставник (101099)
Доктор...что посоветуете?.....- Начните принимать грязевые ванны. - Неужели поможет?....-Нет. Но к земле привыкните....
Мной движут указания жены по телефону, которая сейчас в отсутствии.
Да ну их кхренам))места много занимают)
Наставник (29730)
Из магазина не ем кабачки. Едите - Ваш выбор. Хочу на дачу.