Гроссмейстер (5912)

Почему в обществе бытует мнение, что самогон вреден для здоровья? Сомневаюсь я...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22314)
Да давно уже нет такого мнения... Сейчас магазинная водка гораздо вреднее для здоровья, чем домашний хороший самогон.
У меня муж делает самогон двойной перегонки, а потом еще через угольный фильтр пропускает. Какие там сивушные масла? И еще добавляет для вкуса перегородки грецких орехов, шиповник, анис, бадьян и прочее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня самогоном ваще вырубает...
Наставник (50482)
он полезен как бензин
Верховный Наставник (162365)
не сомневайся. но в школе ты зря не учился. там физику и химию изучают.
Верховный Наставник (123371)
Сивушные масла ядовиты...Содержание метилового спирта в самогоне повышено...
Гроссмейстер (5967)
первые 50 сят грам сливать надо ..грят