Скажите пожалуйста чьи здесь ответы? Я вижу 4-ю страницу, а когда открываю там пусто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Несколько невидимок бегает по сайту, они не видны, но их присутствие в вопросах заметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Света все стареет....
Пару лет была намного свежее. Моложе, стройнее.
Намного - это значит, что даже мне нравилась.
А потом просто стала пиарить саму себя, типа не забыть, что она БЫЛА популярна в юности.
Хоть бы одутловатость лица не показывала, что ли.
У нас тут не тока Света этим грешит.

В общем, тетенька развлекается.
Наставник (71280)
Я вижу только три страницы, четвёртой нет.
N.
Наставник (35796)
Может заранее открыта 4-я страничка для следующего ответа?
Других предположения у меня нет.
или и правда невидимки отвечали, место заняли, а ответов их не видно.
Хранитель Истины (306753)
таки невидимки.
Хранитель Истины (427236)
А вот смотрите штуку страница 10 ,а откроется та же https://qna.center/question/2886216/?pg=10
Наставник (33517)
Там Анатолия ответ. Ослепли штоле все))))))))))