S
Советник (3042)

Приходят ли к вам в сны..Мудрые Старцы..как описано в древних сказках..или вам снятся заработки?

Или..на кой хрен людям психология..если они сами себя не понимают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4320)
Мне вообще сны практически не снятся. Последний раз (месяца три назад) какая-то галиматья приснилась и всё.И никаких старцев - ни мудрых,ни глупых...