Как вы думаете у вас широкая душа?Вы бы могли обогреть многих людей,они бы смогли стать счастливее,пообщавшись с вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138859)
на широкую ногу люблю с получки погулять и многие там греются привет радость моя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, могу поднять настроение, пошутить и тд
Верховный Наставник (121736)
Верховный Наставник (213183)
Ширее не придумаешь )))
Могла раньше.Пару раз огребла в обратку и угомонилась.

Широкая... я эмпат по жизни...
Мне иногда даже плохо потом становиться из-за того, что я пропускаю чужие проблемы через себя, стараясь помочь и обогреть...
Единственное что, с возрастом перестала бежать впереди паровоза и решать чьи-то проблемы, если меня об этом не просят...
одного! сей ценный подарок- "обогрет и осчастливлен" подарен одному
все остальные -пригреты и прикормлены
Наставник (96635)
Альфовна замерзла, отопления нет?Спирт запалить?
Хранитель Истины (422709)
Вот погоди....в июне мороженки раздавать буду...)))))Всех ребятишек местных обогрею...)))))
Угу- все звонят, пишут, что скучают и ниодна тварь лицимерная не заедет- так что видимо не очень
Хранитель Истины (383108)
Думаю,да....