все-таки обидно, что при жизни главную тайну будем ли живы после того. как умрем,так и не узнаем.

остается только верить в то, что кому нравится.
тире пропущено.
надо читать:
"при жизни главную тайну будем ли живы после того. как умрем, так и не узнаем"
Дополнен 7 лет назад
тьфу ты... тире не проходит...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427203)
Почему не знаем.Знаем . Те кто спасутся через Христа обретут жизнь вечную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Вон, экстрасенсы знают)
Не думаю, что тебе полегчало бы, узнай ты истину.
Может эта истина, страшнее неизвестности.
Наставник (59965)
Свою смерть не видит никто, и умирает постоянно из мгновения в мгновение и по ночам, но так и не видит своей смерти никогда.
Наставник (91582)
Не должно быть обидно т.к. если бы люди 100% знали о загробной жизни,то при первых трудностях и испытаниях отправляли бы себя в мир иной тысячами.Другой аспект - ценили ли бы мы так жизнь нынешнюю если в любой момент могли бы поменять ее на другую....поди знай.
Наставник (73206)
А может и не надо ее узнавать-это ведь не диагноз
Хранитель Истины (341563)
Живи сегодня как последний раз и ни в чем себе не отказывай...........