Как относитесь к спортивным состязаниям детей в возрасте 6 - 8 лет? Столько эмоций,не вредно ли это

детям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
я плохо к этому отношусь. у каждого ребенка другие физические данные. я вижу в детских соревнованиях стравливание детей родителями для удовлетворения собственного эго. победителями будут трое первых , а что будут чувствовать трое последних? что они неудачники?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
хорошо отношусь...
пусть учатся достойно проигрывать
Нормально отношусь, сам в спорте с малых лет.
Наставник (31318)
Плохо отношусь! Детских соревнований ЧЕСТНЫХ!!! не бывает.
Наставник (39872)
Поощрительные призы есть для всех.
Нормально отношусь.
Наставник (43118)
нормально, но дочь в 4 года занималась гимнастикой и бросила потому что заняла 2-е место
Верховный Наставник (144889)
а смотря какие дети
если дети не спортивные то плохо отношусь
тк реально от таких соревнований и всяких эстафет чуствовала себя униженной и ущербной потому что неспортивная от рождения