Почему принято считать, шта родители должны советовать парнише в личном? Это парнише потом мучаться, а не им, не?

Мне, например, всю жизнь нравились разные шмары, стервы и шлюхи. И ни одна из девиц, которых мне подсовывала маман, к примеру, ни разу не была мной утверждена. Они как по мне - все были непривлекательные и мне накуй не нужны.

То-ись я считаю, шта если парниша слушать будет папу с мамой, то он испортит себе жизнь просто и всё, будет жить к какой нить клушей. Не так разве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Иметь своё мнение имеет право только самостоятельная личность !
Любишь шмар - люби. Можешь даже женится на ней, но... будь добр сам обеспечивать свою семью и строить своё счастье по личному разумению.
Родитель в этом случае , конечно, может и будут за тебя переживать, но вмешаться уже права и возможности иметь не будут.
А если парниша, как в твоём предыдущем вопросе, привел в родительский дом девушку, тут уж родители имеют права голоса и могут решать, кого принимать у себя в доме, а кого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мамуу сушать надо, понял сынок!